Уступаем «Сочи»
| Основной состав

Команда «Сочи» обыграла «Ростов» в 11-м туре Тинькофф РПЛ.

С первых же минут матча сочинцы взяли инициативу по владению мячом. Уже на 10-й минуте нападающий «Сочи» Артур Юсупов открыл счёт. На 28-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Кристиан Нобоа, реализовав одиннадцатиметровый. Спустя несколько минут третий мяч забил Матео Кассьерра, разыграв «стенку» с Никитой Бурмистровым. На перерыв сочинская команда уходила с явным преимуществом.

Во втором тайме инициатива перешла к гостям «Фишта». Наша команда нанесла несколько ударов по воротам соперника и уже на 53-ей минуте ангольцу Баштушу удалось забить мяч «Сочи». Однако долгое время сократить отставание не удавалось. Лишь на дополнительной 93-ей минуте Али Соу удалось забить второй гол и свести счёт к результату 3:2. Матч закончился с минимальным преимуществом хозяев поля.

Стартовый состав «Сочи»: Джанаев (46’ Заболотный), Терехов, Заика (77’ Маргасов), Юрганов, Прохин, Родриго, Бурмистров (46’ Попов), Юсупов (87’ Жоаозиньо), Цаллагов, Нобоа (90’ Ангбан), Кассьерра.

Запасные «Сочи»: Адамов, Шакуро, Маммана, Барач, Павлов, Колмаков, Барсов.

Голы «Сочи»:

10’ Юсупов

28’ Нобоа (П)

33’ Кабезас

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев (46’ Хаджикадунич), Калинин (75’ Поярков), Баштуш, Осипенко, Гигович (80’ Байрамян), Алмквист, Глебов, Хашимото (59’ Сухомлинов), Полоз, Комличенко (46’ Соу).

Запасные «Ростова»: Бабурин, Лангович, Мелёхин, Тугарев, Фольмер, Щетинин, Исик.