Волевая ничья с «Ахматом»
| Молодежный состав

В начале первого тайма инициатива принадлежала «Ростову». Уже на 12-й минуте нападающий нашей команды Максим Турищев открыл счёт. Но через несколько минут преимущество оказались на стороне хозяев поля. До конца матча грозненцы реализовали два момента, поэтому на перерыв команды уходили со счётом 2:1.

Во второй половине игры борьба продолжилась. «Ростов» и «Ахмат» обменялись мячами в ворота противника. Ростовчане до последней минуты не оставляли попытки сравнять счёт и только в дополнительное время Максим Турищев оформил хет-трик и завершил встречу ничьей.

Итог матча: «Ахмат» – «Ростов» 3:3

Стартовый состав «Ростова»: Дьячков, Максецов, Котин, Мартьянов, Горелов, Калистратов, Дёмушкин, Соколов, Хромов, Турищев, Кочканян.

Запасные «Ростова»: Муртазов, Рогочий, Холманских, Комаров, Нтумба, Корниенко.

Стартовый состав «Ахмат»: Цуцулаев, Адуев, Гогузоков, Ахъядов, Бунхоев, Кравцов, Арцуев, Ибишев, Хажмухамбетов, Альсултанов, Гирзишев.

Запасные «Ахмата»: Ташаев, Муртазаев, Арсалиев, Ахмедов, Азиев, Якуев, Усумов.

г. Грозный, стадион им. С.Г. Билимханова.