День матча против «Арсенала»
| Основной состав
День матча против «Арсенала»

Сегодня на «Ростов Арене» состоится встреча «Ростов» – «Арсенал» в рамках 12-го тура Тинькофф РПЛ. Начало матча в 16:30.

История встреч

В 2014-м году тульский «Арсенал» впервые выступил в Российской Премьер-Лиге. С тех пор между «Ростовом» и клубом из Тулы было проведено 12 матчей. На сегодняшний день жёлто-синие не проигрывают «Арсеналу» на протяжении 8-ми игр подряд.

Бывшие игроки

В составе «Арсенала» выступает ряд футболистов, которые в прошлом были игроками «Ростова». Среди них: Антон Коченков, Игорь Смольников, Иван Новосельцев, Аяз Гулиев, Максим Беляев, Евгений Луценко. Главный тренер команды Миодраг Божович также в своё время был в нашем клубе. Под его руководством команда выиграла Кубок России в 2014-м году.

Прогноз погоды

По прогнозу синоптиков сегодня в Ростове-на-Дону ожидается туман. Максимальная температура воздуха 15 градусов.

Трансляция

Игру покажет телеканал «Матч Премьер». Текстовая трансляция будет доступна на сайте клуба, а также в социальных сетях.

Новости клуба
Главный тренер «Ростова» подвёл итоги матча против «Ахмата»
«Ростов» уступил «Ахмату» в рамках 16-го тура Тинькофф РПЛ
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS