Приветствуем Марию Дигурову в «Ростове»!
| Женский состав
Приветствуем Марию Дигурову в «Ростове»!

Мария Дигурова родилась 4 декабря 1994 года во Владикавказе.

Начала заниматься футболом в родной Северной Осетии в клубе «Динамо».

В 2011 году дебютировала в Высшей лиге за «Энергию» из Воронежа, а с 2012 года выступала за азовскую «Дончанку».

В высшей лиге провела три сезона (2012/13, 2013, 2017), сыграв 30 матчей и забив 2 гола.

В 2018 году перешла в московский «Локомотив», после чего на протяжении одного сезона выступала за «Торпедо» из Ижевска. Там провела 16 матчей, отличившись 2 забитыми мячами.

В 2020 году стала игроком питерского «Зенита», отыграв 15 матчей.

В 2022 году подписала контракт с ЖФК «Ростов».

– Очень рада присоединиться к «Ростову»! Много где успела поиграть и для себя решила, что южный менталитет по духу подходит мне больше остальных. Здесь играют много девушек, с которыми давно знакома, так что адаптировалась очень быстро.

Я не один год играла под руководством Натальи Владимировны и знаю ее требования. Буду выкладываться на тренировках и играх, чтобы приносить пользу команде – поделилась впечатлениями Мария.

Приветствуем Марию в «Ростове», желаем результативной игры и многочисленных побед в составе нашей команды!

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS