Уступаем в матче против «Спарты»
| Основной состав
Уступаем в матче против «Спарты»

Матч начался под диктовку соперника. На 20-й минуте игрок «Спарты» вошёл в штрафную, и пробил с близкого расстояния по центру ворот, счёт изменился — 0:1. В середине первого тайма команды обменялись желтыми карточками.

На вторую половину игры «Ростов» вышел в обновлённом составе. В начале тайма наша команда имела хорошую возможность забить, но защита соперника справилась с угрозой. Желто-синие завладели инициативой: проводили позиционные атаки, неплохо комбинировали. Но на 70-й минуте соперники вновь отличились и удвоили счёт. В концовке «Ростов» имел возможность отыграть один мяч, но наш футболист ударил в руки голкиперу. Как итог, в первом контрольном матче на зимнем сборе наша команда уступила — 0:2.

Стартовый состав «Ростова» на первый тайм: Бабурин, Селява, Хаджикадунич (Мелёхин, 31), Калинин, Глебов, Байрамян, Боженов, Фольмер (Тугарев, 42), Комличенко, Лангович, Турищев.

Стартовый состав «Ростова» на второй тайм: Песьяков, Осипенко, Селява (Гигович, 71), Мелёхин, Тугарев, Поярков, Терентьев, Мухин (Турищев, 79), Соу, Сухомлинов, Полоз.

Предупреждения: Боженов, 30; Мелёхин, 34.

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS