Уступили «Нижнему Новгороду»
| Основной состав

На 7-й минуте гости вышли вперёд – игрок «Нижнего Новгорода» Ричлорд Эннин прорвался к воротам и отправил мяч в сетку ворот «Ростова». После пропущенного мяча футболисты нашей команды пытались сравнять счёт. В одном из моментов Полоз прострелил в штрафную, а Щетинин в касание точно пробил по центру ворот – 1:1. Этот гол стал дебютным для Кирилла в РПЛ. Под занавес первого тайма гостям удалось выйти вперёд – 1:2.

На протяжении второго тайма наша команда продолжила играть первым номером. Соперник играл на контратаках. «Ростов» имел множество моментов, чтобы сравнять счет. Сначала на 47-й минуте Тугарев обыграл на фланге защитника «Нижнего Новгорода», прострелил в штрафную на Сильянова, который пробил выше ворот. Затем Лангович здорово ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот Нигматуллина. Вратарь оказался на месте. На 90-й минуте Сухомлинов мог сравнивать счёт, но мяч был заблокирован защитником гостей. Итог матча – 1:2.

23-й тур Тинькофф РПЛ «Ростов» – «Нижний Новгород» 1:2 (0:0)

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Сильянов, Осипенко, Поярков (65’ Лангович), Мелёхин, Глебов, Байрамян (65’ Сухомлинов), Тугарев (83’ Голенков), Щетинин, Полоз, Соу (65’ Комличенко).

Запасные: Бабурин, Дьячков, Терентьев, Мухин, Фольмер, Селява, Мельников, Турищев.

Предупреждения: 9’ Поярков, 52’ Тугарев,

Гол «Ростова»:

25’ Щетинин

Стартовый состав «Нижнего Новгорода»: Нигматуллин, Стоцкий (86’ Миладинович), Каккоев, Гоцук, Масоэро, Юлдошев (61’ Ткачук), Калинский, Кравцов, Берковский (45’ Шарипов), Сулейманов, Эннин (74’ Горбунов).

Запасные: Анисимов, Гойло, Пенчиков, Александров, Милсон.