ПОБЕЖДАЕМ В МОСКВЕ
| Молодежный состав
ПОБЕЖДАЕМ В МОСКВЕ

На протяжении всего матча наша молодёжная команда контролировала ход игры. На 18-й минуте Горелов мягким забросом нашёл в штрафной Соколова, который головой переправил мяч в сетку ворот хозяев. Дальше подопечные Олега Сальникова владели мячом и пытались удвоить преимущество. На 38-й минуте Хромов здорово ворвался в штрафную соперника, обыграл защитников и забил гол – 0:2.

В начале второго тайма игрок «Динамо» получил красную карточку за неспортивное поведение. Ход игры во второй половине матча не изменился, наша команда продолжила играть первым номером. На 84-й минуте футболистам молодёжной команды «Динамо» удалось отыграть один мяч, после розыгрыша углового. В концовке встречи молодёжная команда «Ростова» забила ещё два мяча. Сперва на 87-й минуте Шанталий точно пробил в нижний угол ворот хозяев. Затем Нтумба уже в добавленное время переиграл вратаря «Динамо». Итог встречи – 1:4. Наша молодёжная команда продолжает борьбу за золотые медали.

Голы «Ростова»:

18' Соколов

38' Хромов

87' Шанталий

90+4’ Нтумба

Сегодня наша команда сыграет против «Урала» в рамках 21 тура Мир РПЛ.
    2 мая пройдет матч второго этапа полуфинала FONBET Кубка России между "Ростовом" и "Балтикой".