ФК «РОСТОВ» И ПАО «МЕГАФОН» НАЧИНАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО
| ФК Ростов
ФК «РОСТОВ» И ПАО «МЕГАФОН» НАЧИНАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

На максимальных скоростях спешим Вам сообщить, что в нашей команде появился еще один игрок!

В апреле футбольный клуб «Ростов» подписал партнерское соглашение с ПАО «МегаФон» - одной из самых известных и надежных компаний среди операторов цифровых возможностей в России.

МегаФон работает более 25 лет на рынке телекоммуникаций. На сегодняшний день услугами компании пользуются более 74 миллионов абонентов.

Помимо того, что новый партнер обеспечит для ФК «Ростов» полный доступ к высокоскоростному интернету, качественной мобильной связи и платформе для бизнеса, в скором времени заработает и номер горячей линии - *1930, позвонив по которому болельщики смогут задать свой вопрос и получить оперативный ответ от менеджера клуба. К матчу «Ростов» - «Спартак» будет запущена SMS-рассылка с ключевыми событиями, которые запланированы к одной из самых ярких домашних игр сезона.

Благодаря надежному indoor-покрытию, развернутому оператором на стадионе «Ростов Арена», можно гарантировать скорость передачи данных до 220 Мбит/с и отличное качество мобильной связи. Поэтому в планах также обеспечить территорию стадиона общедоступным Wi-Fi, чтобы болельщики могли мгновенно делиться эмоциями – отправлять друзьям видео особо захватывающих моментов, оставлять комментарии в социальных сетях клуба и посылать важные сообщения близким и все это даже при пиковых нагрузках!

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS