Победа в Южном Дерби!
| Женский состав

24 ноября в Самаре состоялся матч в рамках 4-го тура заключительного этапа Суперлиги.

Состав "Ростова": 1 Фёдорова (к), 8 Запотичная, 18 Мызникова, 22 Колтакова, 11 Туриева, 16 Родионенко, 21 Пестерева, 27 Шалимова, 6 Пешкова, 9 Юхаева,13 Краснова.

Запасные: Чернышова, Карандашова, Голощёкова, Новикова, Качмазова, Фролова.

Состав "Краснодара" : 1 Силина, 23 Тимонина, 9 Ястребинская, 22 Смирнова, 14 Пилигрым, 69 Барвинок, 17 Лихота, 8 Органова, 35 Воротынцева, 13 Жаркова, 10 Басаева

Запасные: Санджаровская, Болдырева, Нестеренко, Жафарзаде, Десятник, Новосад, Никитина Самойленко, Шуба, Костарева.

Первый там завершился с ничейным результатом. Во втором же на 79-й минуте Надежда Колтакова забила мяч в ворота "Краснодара". Матч закончился со счетом 1:0 на табло.